Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район
с. Раевский, ул. Космонавтов, д.1 
RAEVSK.CRB@doctorrb.ru
Приемная: +7(34754)23964

Новости больницы

Нигматуллин Азамат Радикович 15.06.2021

Нигматуллин Азамат Радикович

Заведующий стоматологическим отделением - врач стоматолог-хирург
Закончил ГОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет федерального агентства здравоохранения и социального развития по специальности «Стоматология» в 2011 году. Прошел годичную интернатуру по специальности «Стоматология общей практики» в 2011-2012 годах. Прошел профессиональную переподготовку по специальности « Стоматология хирургическая» в 2014 году.
В системе здравоохранения Альшеевского района работает с 2013 года в должности врача-стоматолога стоматологического отделения. С 2018 года заведующий стоматологическим отделением - врач стоматолог-хирург.
За время работы зарекомендовал себя только с положительной стороны: дисциплинирован, трудолюбив, добросовестно и грамотно выполняет свою работу. Имеет первую квалификационную категорию. Имеет хорошие практические и теоретические знания. Владеет современными методами хирургического лечения стоматологических больных и диагностики заболеваний и поражений зубов, полости рта и челюстно-лицевой области.
Выполняет работу в соответствии с квалификационными требованиями. В совершенстве владеет приёмами реанимации, основами асептики и антисептики, цистэктомии, методикой стерилизации инструментария, методами оказания первой помощи при кровотечении, коллапсе, анафилактическом шоке.
Руководит коллективом стоматологической службы. Выполнение плана государственных гарантий 100%.
Соблюдает правила внутреннего распорядка, санитарно-эпидемиологического режима. Систематически повышает свою квалификацию.
С объемом требований, предъявляемым к нему как к заведующему стоматологическим отделением- врачу-стоматологу-хирургу, справляется, знает свои функционально-должностные обязанности, умеет анализировать проделанную работу, принимать правильное решение в пределах своей профессиональной компетенции.
Грамотно ведёт медицинскую документацию. Знает нормативные документы по специальности.
Соблюдает принципы медицинской этики и деонтологии. Пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников и у населения района.
Стаж работы в отрасли здравоохранения- 8 лет.
За достигнутые успехи в работе неоднократно награждался Почетными грамотами администрации района, центральной районной больницы. В 2021 году объявлена Благодарность Министра здравоохранения Республики Башкортостан.

Возврат к списку