Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район
с. Раевский, ул. Космонавтов, д.1 
RAEVSK.CRB@doctorrb.ru
Приемная: +7(34754)23964

Новости больницы

Раевскую ЦРБ 12 марта посетили главный врач и и.о.заведующего отделом ГБУЗ РЦОЗиМП 13.03.2024 Раевскую ЦРБ 12 марта посетили главный врач и и.о.заведующего отделом ГБУЗ РЦОЗиМП
В Раевскую ЦРБ 12 марта в целях оказания организационно-методической и консультативной помощи в организации работы по медицинской профилактике посетили главный врач ГБУЗ РЦОЗиМП Мамаева Алиса Вилориковна и и.о.заведующего отделом организации методической помощи по медицинской профилактике, врач- методист Садретдинова Лидия Васильевна.
"ЛЮБОВЬ К ВРАЧЕБНОМУ ИСКУССТВУ - ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ", - ГИППОКРАТ 11.03.2024 "ЛЮБОВЬ К ВРАЧЕБНОМУ ИСКУССТВУ - ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ", - ГИППОКРАТ
Суббота...
Сотрудники здравоохранения Альшеевского района ежедневно стоят на страже здоровья людей.
Дежурный персонал на смене, пациенты получают лечение. Санитарно-эпидемиологический режим соблюдается.
11.03.2024 Я ПРИВИВКИ НЕ БОЮСЬ: ЕСЛИ НУЖНО - УКОЛЮСЬ!
Национальный календарь профилактических прививок России соответствует лучшим мировым практикам. Прививочный календарь разрабатывается с учетом эпидемиологической ситуации и всех возрастных особенностей, в том числе с учетом наиболее опасных инфекционных заболеваний у детей первого года жизни.
11.03.2024 Проблема «алкоголизм и потомство» во все времена волновала лучшие умы человечества
Проблема «алкоголизм и потомство» во все времена волновала лучшие умы человечества. Еще два тысячелетия назад Плутарх вывел свою знаменитую формулу «Эбрии эбро ис гигнунт» («Пьяница рождает пьяниц»).
БАЗАЛИОМА (базальноклеточный рак) 11.03.2024 БАЗАЛИОМА (базальноклеточный рак)
БАЗАЛИОМА (базальноклеточный рак) — злокачественная опухоль кожи, которая исходит из клеток базального слоя эпидермиса. Эта форма рака является самым распространенным злокачественным образованием кожных покровов. С января 2024 года по Альшеевскому району впервые выявлено и подтверждено 5 случаев базалиомы.
07.03.2024 IV Медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка"
С 13 по 15 марта 2024 года на ВК "ЭКСПО" (г. Уфа, ул. Менделеева, 158) состоится IV Медицинский форум-выставка "Здоровье матери и ребенка". Информация о медициском форуме
07.03.2024 Международный женский день - праздник весны и красоты
В преддверии этого особенного дня выразил искреннюю благодарность именными сертификатами многодетным мамам и женам участников СВО, которые работают в Раевской ЦРБ.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов во всём. Пусть каждый день будет наполнен яркими эмоциями, приятными сюрпризами и любовью близких людей.
Дорогие женщины! 07.03.2024 Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником - с Международным женским днем 8 марта!
ВРЕД КУРЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ 06.03.2024 ВРЕД КУРЕНИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
Педиатры и генетики предупреждают - курящие родители «дарят» своему потомству большую вероятность аномалий развития, которые возникают в 1 триместре беременности.
Поликлинику Раевской ЦРБ посетили ученики медицинского класса МБОУ башкирского лицея имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский 05.03.2024 Поликлинику Раевской ЦРБ посетили ученики медицинского класса МБОУ башкирского лицея имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский
Накануне  поликлинику Раевской ЦРБ в рамках предпрофильной подготовки посетили ученики медицинского класса МБОУ башкирского лицея имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский.
С ЗАБОТОЙ О ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ 05.03.2024 С ЗАБОТОЙ О ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ
С целью выявления ранних и скрытых форм заболеваний, осложнений от основных заболеваний, снижения смертности организованы подворовые обходы населения из отдаленных населенных пунктов Альшеевского района.
ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО ДЛЯ НАС! 05.03.2024 ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО ДЛЯ НАС!
Открытый и прозрачный диалог с пациентами и гражданами помогает нам совершенствовать качество предоставления медицинских услуг и сделать Раевскую ЦРБ еще более комфортным и приятным местом для лечения и работы.
01.03.2024 Пройдите диспансеризацию сейчас и будьте уверены в своем здоровье!
Диспансеризация помогает выявить заболевания на ранних стадиях и принять своевременные меры по их лечению. За январь - февраль 2024 г. диспансеризацию прошли 3150 жителей Альшеевского района. Впервые выявлено 1192 заболевания, из них:
29.02.2024 Что нужно сделать, чтобы получать налоговые уведомления через портал Госуслуг?
Получать налоговые уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц и НДФЛ, а также требования об уплате задолженности граждане могут через портал Госуслуг с 1 июля 2023 года.
МАМ, СРОЧНО ПЕРЕВЕДИ МНЕ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ! 29.02.2024 МАМ, СРОЧНО ПЕРЕВЕДИ МНЕ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!
Будьте бдительны и осторожны! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Современные технологии не только делают нашу жизнь легче, но и создают больше возможностей для мошенников и аферистов.
Административный обход 29.02.2024 Административный обход
С целью контроля качества оказания медицинской помощи и изучения удовлетворенности пациентов и.о. главного врача, заместитель главного врача по лечебной части Римма Салаватовна Хабутдинова и врач-эпидемиолог Регина Владимировна Зиангирова провели административный обход в приемном покое, детском и паллиативном отделениях Раевской ЦРБ.
Благодаря мобильной бригаде, медицинская помощь для пожилых граждан Альшеевского района стала доступной 29.02.2024 Благодаря мобильной бригаде, медицинская помощь для пожилых граждан Альшеевского района стала доступной
А самое главное: в любую погоду, несмотря ни на какие жизненные обстоятельства, пожилые граждане в сопровождении специалиста комплексного центра на специализированном автомобиле, бесплатно, посещают врачей в районной больнице и проходят комплексное медицинское обследование.
Не можете прийти на приём к врачу - отмените, пожалуйста, запись 29.02.2024 Не можете прийти на приём к врачу - отмените, пожалуйста, запись
Если по каким-то причинам вы не можете прийти на запланированный прием к врачу, пожалуйста, отмените свою запись заранее. Это позволит врачам эффективнее планировать рабочее время и помочь другим пациентам получить необходимую медицинскую помощь.
Совещание руководителей образовательных учреждений Альшеевского района 29.02.2024 Совещание руководителей образовательных учреждений Альшеевского района
28 февраля  и.о. заведующая детским педиатрическим отделением, школьный врач-педиатр Индира Шамсутдинова приняла участие на совещании руководителей образовательных учреждений Альшеевского района. Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ №2 им. Героя Российской Федерации Сафина А.М. с.Раевский.