Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район
с. Раевский, ул. Космонавтов, д.1 
RAEVSK.CRB@doctorrb.ru
Приемная: +7(34754)23964

Новости больницы

Первышина Екатерина Анатольевна 15.06.2021

Первышина Екатерина Анатольевна

Заведующая детским поликлиническим отделением- врач-педиатр.
Закончила ГОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет федерального агентства здравоохранения и социального развития по специальности «Педиатрия» в 2011 году. Прошла годичную интернатуру по специальности «Педиатрия» в 2011-2012 годах. Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Фтизиатрия» в 2018 году.
В системе здравоохранения Альшеевского района работает с 2012 года в должности врача- педиатра участкового детской консультации. С 2020 года заведующая детским поликлиническим отделением- врач-педиатр.
За время работы показала себя грамотным специалистом, плодотворно работающим над совершенствованием своих знаний в области педиатрии. Дисциплинирована, исполнительна, инициативна, творчески относится к труду. Внимательная, отзывчивая к просьбам больных и сотрудников.
Врач первой квалификационной категории. Хорошо владеет современными методами диагностики и лечения больных. Большое внимание уделяет совершенствованию лечебно- профилактического, диагностического процесса и улучшению качественных показателей педиатрической службы района. Отсутствует младенческая смертность. Процент охвата профилактическими прививками доведён до 99%. Своевременно и качественно организована диспансеризация детей до года – на 100%. Дородовый патронаж - 100%, послеродовый патронаж -100%, грудное вскармливание детей до года составляет 79,1%.
Ежегодно оздоравливаются дети ослабленные и страдающие хроническими заболеваниями в стационаре и в стационаре дневного пребывания.
Активно участвует на проводимых врачебных конференциях при центральной районной больнице. Постоянно оказывает практическую помощь врачам и средним медицинским работникам с выездами в сельские врачебные амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты.
Активно проводит санитарно – просветительскую работу среди населения.
Постоянно работает над повышением врачебной квалификации. Полученные знания внедряет в свою работу. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и населения района.
За достигнутые успехи в работе неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации района, центральной районной больницы.
В 2021 году объявлена Благодарность Министра здравоохранения Республики Башкортостан.

Возврат к списку