Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район
с. Раевский, ул. Космонавтов, д.1 
RAEVSK.CRB@doctorrb.ru
Приемная: +7(34754)23964

Новости больницы

Гирфанова Дилора Ахмедхановна, врач педиатр участковый 18.06.2021

Гирфанова Дилора Ахмедхановна, врач педиатр участковый

Закончила Андижанский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1982 году. Прошла годичную интернатуру в Андижанской объединенной детской больнице № 2 по специальности
« Педиатрия» в 1982-1983 годах. В 1990 году пришла в Раевскую ЦРБ на должность врача-педиатра участкового. На протяжении 30 лет работает в нашем коллективе.
Стаж работы в сфере здравоохранения 39 лет.
За период работы показала себя грамотным специалистом, плодотворно работающим над совершенствованием своих знаний в области педиатрии.
Врач высшей квалификационной категории. Инициативна, творчески относится к труду.
Хорошо владеет современными методами диагностики и лечения больных. Большое внимание уделяет совершенствованию лечебно- профилактического, диагностического процесса и улучшению качественных показателей службы. Выполнение профилактических прививок - 99%, дородовый патронаж - 100%, послеродовый патронаж -100%, грудное вскармливание детей до года составляет 79,1%, диспансеризация детского населения - 100%. В результате на её участке стойко снижается заболеваемость. За годы её работы в детском поликлиническом отделении отсутствует младенческая смертность на участке.
Ежегодно оздоравливаются дети, ослабленные и страдающие хроническими заболеваниями в стационаре и в стационаре дневного пребывания.
Активно участвует на проводимых врачебных конференциях при центральной районной больнице. Постоянно оказывает практическую помощь врачам и средним медицинским работникам с выездами в сельские врачебные амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты. Активно проводит санитарно – просветительскую работу среди населения.
Постоянно работает над повышением врачебной квалификации. Полученные знания внедряет в свою работу. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и населения района.
За эффективную и добросовестную трудовую деятельность награждалась Почётной грамотой Министерства здравоохранения Республики Башкортостан (2007г.), нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» (2013г.), Почётными грамотами администрации района и центральной районной больницы. Объявлена Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021).

Возврат к списку