Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452121, Республика Башкортостан, Альшеевский район
с. Раевский, ул. Космонавтов, д.1 
RAEVSK.CRB@doctorrb.ru
Приемная: +7(34754)23964

Новости больницы

НАШИ СОТРУДНИКИ - НАША ГОРДОСТЬ 31.01.2024

НАШИ СОТРУДНИКИ - НАША ГОРДОСТЬ

Для того чтобы посвятить жизнь детям, требуются большая выдержка, терпение, энтузиазм и бесконечная любовь к маленьким пациентам. Такие качества присущи детским докторам нашего Альшеевского района. Одна из них - врач высшей категории Суфия Султановна Ахметшина. Родилась она 25 марта 1951 в д.Сарт-Наурузово Кармаскалинского района.
В 1975 году окончила БГМУ им.XV ВЛКСМ по специальности «Педиатрия». Почти полвека, 47 лет остаётся верна выбранной профессии и Раевской ЦРБ, где все годы работает участковым педиатром, делая всё для того, чтобы маленькие альшеевцы реже болели, росли крепкими, здоровыми и радовались жизни.

Детский врач должен обладать обширными знаниями, уметь распознавать симптомы самых разных заболеваний, определять причины недомогания малышей, находить подход не только к ребёнку, но и его родителям. Суфия Султановна в полной мере обладает этим даром. Она доброжелательный, чуткий человек, грамотный специалист, любящий детей. У неё самой их трое. С супругом Анваром Фаткуловичем они вырастили двоих сыновей и дочь.
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Суфия Султановна награждена знаком «Почётный наставник», благодарностью Министерства здравоохранения РБ, почётным званием «Заслуженный врач РБ».

Уважаемая Суфия Султановна! Искренне благодарим Вас за добросовестную работу, преданность своему делу! От того, каким будет здоровье детей, зависит будущее нашей нации. Для этого Вы делаете всё возможное! Желаем неиссякаемого запаса душевных сил, яркой, интересной жизни, семейного благополучия и побольше счастливых здоровых детей в награду за Ваш труд!

Возврат к списку